Hotel Garden Palace Surabaya - Seminar Nasional Radio Komunitas Hotel Garden Palace Surabaya - Seminar Nasional Radio Komunitas
Pengurus dan Anggota JRKI Ponorogo Pengurus dan Anggota JRKI Ponorogo
Persiapan Seminar Nasional di Hotel Garden Palace Surabaya Persiapan Seminar Nasional di Hotel Garden Palace Surabaya
Menteri KOMINFO Tifatul Sembiring - Sambutan Untuk Seluruh Radio Komunitas Se-Indonesia Menteri KOMINFO Tifatul Sembiring - Sambutan Untuk Seluruh Radio Komunitas Se-Indonesia
Radio Komunitas Vs VHR Media di Telaga Sarangan Radio Komunitas Vs VHR Media di Telaga Sarangan
Bersama Bpk Fajar - Ketua KPID Jawa Timur Bersama Bpk Fajar - Ketua KPID Jawa Timur

::::: Support By :::::































































::: Nomor Penting :::
::: Area Madiun :::


N A M A TELEPON
GANGGUAN TELEPON 147
PENERANGAN TELEPON 108
TAGIHAN TELEPON 109
MAILBOX TELEPON 166
INFO LAYANAN POS 161
HALO POLISI 199
POLISI PENJAGAAN 110
AMBULAN 118
KEBAKARAN - PMK 113
INFO KERETA API 021121
INFO LAYANAN PLN 123
GANGGUAN PLN 0351462360
Rumah Sakit Telepon
IRD RSUD MADIUN 0351462032
RSUD DR SOEDONO 0351464326
RS Paviliun Merpati 0351464326
RS PARU-PARU 0351456735
RUMAH SAKIT DKT 0351458885
RS ISLAM SITI AISYAH 0351451843
RS PANTI BAHAGIA 0351462688
RS GRIYA HUSADA 0351472801
AMBULANCE RSUD 0351452118
Kepolisian Telepon
SMS POLISI Madiun 7640000
POLWIL MADIUN 0351454757
POLWIL PENJAGAAN 0351454756
POLRESTA MADIUN 0351454771
SATLANTAS POLRESTA 0351481048
POLRES MADIUN 0351453881
POLSEKTA TAMAN 0351463903
POLSEKTA Kartoharjo 0351491880
POLSEKTA KLEGEN 0351454765
POLSEKTA Manguharjo 0351491170
POLSEKTA TUGU 0351454766
POLSEKTA WINONGO 0351454763
POLSEK NGLAMES 0351459360
POLSEK SAWAHAN 0351491932
POLSEK KWADUNGAN 0351331073
POLSEK WUNGU 0351492633
POS POLISI JEMBATAN 0351454762
POS POLISI TERMINAL 0351494458
POS POLISI TEK-AN 0351471166
POLSEK DOLOPO 0351367229
POLSEK DAGANGAN 0351367257
POLSEK UTERAN 0351367340
POLSEK KEBONSARI 0351367520
POLSEK BALEREJO 0351384470
POLSEK WONOSARI 0351384921
POLSEK MEJAYAN 0351383110
POLSEK CARUBAN 0351383374
POLSEK SARADAN 0351383570
Radio Broadcasting Telepon
RADIO MATRIX FM 03527133393
RADIO PRO-2 FM 0351455306
RADIO RKPD MADIUN 0351492548
RADIO SUARA Madiun 0351461817
RADIO GABRIEL AM 0351464051
RADIO DCS FM 0351463609
RADIO MODERATO FM 0351454312
RADIO PESONA FM 0351484333
RADIO Wijaya Kusuma 0351451999
RADIO MADYA FM 0351458001
RADIO MITRA FM 0351498766
RADIO SIPRO FM 0351474007
RADIO PRIMA FM 0351485000
RADIOSuaraKehidupan 0351462462
RADIO GESS FM 0351471070
RADIO RASI FM 0351896137
RADIO RKPD Magetan 0351891711
Perjalanan Telepon
Stasiun Kereta Api 0351462014
BIMA TAXI 0351484455
MERAK ATI TAXI 0351462255
POS Travel 0351481444
ABC Baru Travel 0351463392
ALIFIA Travel 7705770
BRILLIAN Travel 7070003
Agung Indah Travel 0351455760
Anugrah Travel 0351469740
Banana Travel 0351466340
Bintang Bali Rejeki 0351499025
Citra Travel 0351456488
Rajawali Travel 0351458521
Sinar Ria Travel 0351462653
Sigma Travel 0351455574
Layanan SMS Flexi Short Code
Layanan Flexi Combo 777
Layanan Flexi IRIT 123
Layanan Flexi Transfer 858
Layanan Flexi Kios 899
Layanan Flexi Milis 333
Layanan FlexiCASH 555
Flexi ExtendMe 321
FlexiNet Unlimited 2255
Registrasi Flexi Trendy 4444
Layanan Flexi Tone 1212
Layanan Flexi SONG 1919
Layanan SMS Pro 8008
Layanan SMS Melodi 9383
Layanan SMS COLOR 9955
Layanan Saldo iVAS 4827
Permata SMS Banking 3399
Mandiri SMS Banking 3355
BNI SMS Banking 3346
Niaga SMS Banking 14041
BCA SMS Banking 69888
Info lainnya hubungi 108

Info Produk Telkom : 147

anim 147 speedy



::::: Join Us :::::

























LIVE STREAMING RADIO & TV

MATRIX FM PONOROGO HADIR DI HP GSM
Streaming bisa di dengarkan Via Ponsel "Nokia" dengan Aplikasi "Nokia Internet Radio".Tentunya terkoneksi dengan internet (3G/GPRS/FLASH). Setelah masuk aplikasi Nokia Internet Radio pilih saja Country/Negara : Indonesia , nah ... RADIO MATRIX FM PONOROGO dah nongol disitu, THANKS
APLIKASI NOKIA INTERNET RADIO bisa download disini ( DOWNLOAD APLIKASI )

MATRIX FM PONOROGO HADIR DI HP CDMA FLEXI
Streaming bisa di dengarkan Via Ponsel "FLEXI" dengan cara call *55*560932 dengan tarif Rp. 5/menit atau Rp. 300/jam.... bisa di dengarkan di seluruh Indonesia ....

MATRIX FM PONOROGO LIVE VIDEO STREAMING
::::: KLIK DISINI :::::

MATRIX TV
 

 
Perangkap Jahat Dunia Maya

Disadari atau tidak, kehidupan masyarakat modern saat ini sangat sulit terlepas dari teknologi. Masyarakat semakin terbiasa dan akrab dengan internet, baik untuk urusan pekerjaan, bisnis, mencari informasi, atau sekadar bersosialisasi.....
Read more...
 
Nenek Buta Tetap Berjuang demi Kehidupannya

Jauh dari keramaian, Misiriah alias Mbah Temu tinggal di Dusun Sidowayah, Desa Sidoharjo, Kecamatan jambon, Kabupaten Ponorogo, tepatnya di lereng Gunung Gede. Ia tinggal di sebuah gubuk reot yang nyaris roboh. Sehari-hari Mbah Temu hidup bersama Jemitun, anak perempuan satunya satunya yang mengalami ketergbelakangan mental.
Read more...
 
Pemerintah Indonesia sangat prihatin atas gempa bumi dan tsunami di Jepang.

Pemerintah Indonesia sangat prihatin atas terjadinya gempa bumi dan Tsunami yang dahsyat pada tanggal 11 Maret 2011 yang telah menimpa Jepang.
Read more...
 
Puluhan Siswa Keracunan Kue Ultah

Puluhan siswa Sekolah Dasar Negeri 1 Lembah, Kecamatan Babadan, Kabupaten Ponorogo, Jawa Timur, Jumat (18/3), keracunan. Mereka mengalami pusing, mual, dan muntah usai menyantap kue ulang tahun seorang guru.

Read more...
 
Dua Kakek Diamuk Massa

Dua orang kakek di Ponorogo, Jawa Timur, dihajar massa karena tertangkap basah sedang menghipnotis seseorang di sebuah rumah sakit, Kamis (17/3). Beruntung aparat kepolisian setempat segera tiba di lokasi kejadian dan menahan kedua pelaku yakni Loso, berusia 70 tahun dan Rebo, berumur 60 tahun.
Read more...
 
Informasi Penting Bagi WNI terkait Bencana Gempa Bumi dan Tsunami di Jepang

Perlu diinformasikan bahwa bencana gempa bumi dan tsunami yang melanda wilayah Jepang telah menyebabkan gangguan komunikasi sehingga tidak semua provider jaringan seluler bisa berfungsi.
Read more...
 


Page 1 of 6
RADIO MATRIX FM and MATRIX TV Copyright @ 2011 Karanggebang Jetis Ponorogo Jawa Timur Indonesia